Винтовые блоки ROTORCOMP

На данный момент на рынке компрессорных блоков выбор достаточно широкий. Опытные заказчики зачастую выбирают товар проверенные и известные торговые марки. ROTORCOMP – германская производственная компания, которая на рынке существует более 35 лет. Купить винтовые блоки ROTORCOMP можно практически в любой стране мира, так как это один из мировых лидеров и новаторов в своем сегменте.

Профессиональные инженеры десятилетиями заботились о том, чтобы агрегат не доставлял забот потребителям и был неприхотлив в уходе. Для нормального функционирования винтовой пары нужно всего лишь придерживаться графика технического обслуживания.

Сам из себя винтовой представляет два ротора из мягкой стали, которые монтируются на подшипниках в корпусе из чугуна. Его еще часто его называют винтовой парой. Масло выполняет в агрегате не только функцию смазки, но и функцию охлаждения системы.

Компания «Сибкомпрессор» предлагает винтовые блоки ROTORCOMP цена на которые является ниже среднерыночной. Благодаря этому, мы имеем достаточно много постоянных клиентов, которые всегда могут дать наилучшие рекомендации.